2J4702B-500RG174-C115N
2J
2J 2J4702B-500RG174-C115N
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
2J4702B-500RG174-C115N
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Antenna type
Screw
Standard
2,4/5GHz
Frequency
2,4/5 G Hz
Connector (1)
RP-SMA
Cable type
RG174
Cable length
5000 mm
Impedance
50 Ohm
Gain
3.0 dB
Size
52 mm