WBRH-3.5X6X0.8X2
3L
3L WBRH-3.5X6X0.8X2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
WBRH-3.5X6X0.8X2
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mounting
THT
Impedance Z
120 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Current I
3000 mA
Height
6 mm
Diameter
3.5 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
80 °C