AS6C1008-55STIN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C1008-55STIN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C1008-55STIN
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Package
TSOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C