AS6C2008A-55STINTR
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C2008A-55STINTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C2008A-55STINTR
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
2M bit
Organisation
256Kx8
Access Time
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Package
TSOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C