AS6C62256-55SCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C62256-55SCN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C62256-55SCN
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
256K bit
Organisation
32Kx8
Access Time
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Package
SOP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
0 °C
Permis.T(A) max
70 °C