AS6C6264-55PCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C6264-55PCN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C6264-55PCN
Density
64K bit
Organisation
8Kx8
Package
DIP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
0 °C
Permis.T(A) max
70 °C