AS6C8016-55TIN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C8016-55TIN
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
AS6C8016-55TIN
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
8M bit
Organisation
512Kx16
Access Time
55 ns
Package
TSOP48
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
I(cc)
33 mA