CR16-4752-FY
ASJ
CR16-4752-FY
Description: RC0603 47,5K 1% 0,1W TK100 Produttore: ASJ Matchcode: RC060347,5K1% Rutronik No.: WRC54143 VPE: 20000 MOQ: 20000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
47,5K Ω
Package
0603
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C