1206YD225KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 1206YD225KAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1206YD225KAT2A
Description: KC 2,2µF 1206 10% 16V X5R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC2,2U1206X5R016K NORM Rutronik No.: KKK21374 VPE: 3000 MOQ: 6000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
2,2µ F
Dielectric
X5R
V(N)
16 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL31B225KAHNNNE
CL31B225KAHNNNE
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 25V X7R
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
SAMWHA
SAMWHA CS3216X7R225K500NRI
CS3216X7R225K500NRI
Passive Components
  • KC 2,2µF 1206 10% 50V X7R