SCMQ14D474PRBB0
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX SCMQ14D474PRBB0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SCMQ14D474PRBB0
Description: Module 0,47F 5,4V +100-0% Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: SUPM0,47F5,4V Rutronik No.: KUK1173 VPE: 1500 MOQ: 9000 confezione: INDIVIDUAL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
0.47 F
V(N)
5.4 V
Style
MODULE
Pitch
9 mm
Mounting
THT
ESR(DC)
1 Ohm
T(A)max
65 °C
Length
14 mm
Width
6.3 mm
T(A)min
-40 °C
Balancing
NO
Tolerance
+100-0 %