TAJC476K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJC476K016RNJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TAJC476K016RNJ
Description: TC 47uF 16V 10% Case C Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC47U16VC Rutronik No.: KTA6573 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL BLI
C(N)
47µ F
U(N)
16 V
Case code
C
ESR
0.5 Ohm
Tolerance
10 %
Leakage current
7.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
6032
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
6 mm
Width
3.2 mm
Height
2.6 mm