TCJD227M010R0025
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TCJD227M010R0025
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TCJD227M010R0025
Description: TC 220uF 10V 20% Case D 25mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC220U10VDPOLY Rutronik No.: KTA8060 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL BLI
C(N)
220µ F
U(N)
10 V
Case code
D
ESR
0.025 Ohm
Tolerance
20 %
Leakage current
220 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
105 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
2.9 mm
Tempo di consegna standard
28 Settimane
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET T520D227M010ATE018
T520D227M010ATE018
Passive Components
  • TC 220uF 10V 20% Case D 18mOhm