087-1-004-0-T-RT1-1470
BINDER MPE
087-1-004-0-T-RT1-1470
Description: 04P PINHEADER 2,54 1R H=14,70MM Produttore: binder mpe Matchcode: 08710040TRT11470 Rutronik No.: CONN3986 VPE: 60 MOQ: 60 confezione: INDIVIDUAL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
04
Contact pitch
2.54 mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
THT
Contact plating
GOLD
Orientation
STRAIGHT
Current rating
3.00 A
Voltage rating
250 V
Series
087-1-XXX
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
105 °C
Family
CONNECTOR
Brand
NO BRAND
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
INDIVIDUAL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
56 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
PRECIDIP
PRECIDIP 316-83-104-41-008101
Electromechanical Components
  • 04P FEM HEADER STR 1R 2.54 THT
  • confezione: INDIVIDUAL
PRECIDIP
PRECIDIP 315-87-104-41-001101
Electromechanical Components
  • 04P FEMALE HEADER 1R STRAIGHT
  • confezione: BOX
  • 04P FEAMLE HEADER STR 2.54MM
  • confezione: BULK
  • 04P FEMALE HEADER 2R 2,54MM...