DMN53D0LDW-7
DIODES INC
DIODES INC DMN53D0LDW-7
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
DMN53D0LDW-7
Description: DUAL N-CH 50V 0,36A 1600mOhm Produttore: DIODES INC Matchcode: DMN53D0LDW-7 Rutronik No.: TMOS3031 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT-363 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
50 V
I(D)at Tc=25°C
0.36 A
RDS(on)at 10V
1600 mOhm
Q(g)
0.6 nC
P(tot)
0.31 W
Logic level
NO
Mounting
SMD
Fast bodydiode
NO
Automotive
Package
SOT-363
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
10 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
PANJIT
PANJIT PJW5N06A_R2_00001
PJW5N06A_R2_00001
Semiconductors
  • N-CH 60V 5A 53mOhm SOT-223