P4SMA39A TRTB
FAGOR
FAGOR P4SMA39A TRTB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
P4SMA39A TRTB
Description: TVS-DIODE UNI 0,4KW 39V SMA Produttore: FAGOR Matchcode: P4SMA39A TRTB Rutronik No.: DTRL10004 VPE: 7500 MOQ: 7500 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
SMA
PowerDissipati
0.4 kW
Application
UNIDIRECTI
Breakdown-V(BR)
39 V
Automotive
AEC-Q(101)
Clamping voltag
53.9 V
Stand-off V Vwm
33.3 V
Serie
P4SMA
Tolerance
5 %