9UL4915200E16F3FH000
HKC
HKC 9UL4915200E16F3FH000
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
9UL4915200E16F3FH000
Description: 9U 49U 4,915200M 16pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q4,915200 MHZ HC49U Rutronik No.: QUARZ1887 VPE: 100 MOQ: 1000 dimensioni: HC49U confezione: BULK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
4.9152 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
16 pF
Height
13.2 mm
Width
3.81 mm
Length
10.16 mm
Type
THT
ESR max.
80 Ohm