HKA3225SX-10MHZ-40962-R4V1
HKC
HKC HKA3225SX-10MHZ-40962-R4V1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HKA3225SX-10MHZ-40962-R4V1
Description: C7 3225 10,000000M 8pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q10,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ9453 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: C7 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
10 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+125 °C
Stabil./ Temp.
+/-150 ppm
Load capacity
8 pF
Height
0.8 mm
Width
2.5 mm
Length
3.2 mm
Type
SMD
ESR max.
200 Ohm