HKC2016SX-25MHZ-34810-R4V1
HKC
HKC HKC2016SX-25MHZ-34810-R4V1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HKC2016SX-25MHZ-34810-R4V1
Description: CQ 2016 25,000000M 10pF 20ppm Produttore: HKC Matchcode: Q25,000000 MHZ CQ Rutronik No.: QUARZ9447 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
25 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-20 ppm
Temp.range
-20+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-20 ppm
Load capacity
10 pF
Height
0.5 mm
Width
1.6 mm
Length
2 mm
Type
SMD
ESR max.
100 Ohm