DDB6U50N22W1RPB11BPSA1
INFINEON
INFINEON SP005632048
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
DDB6U50N22W1RPB11BPSA1
Description: EasyBRIDGE-MOD 1700V 50A Produttore: INFINEON Matchcode: DDB6U50N22W1RP_B11 Rutronik No.: POWMOD1250 VPE: 30 MOQ: 30 dimensioni: EASY1B-411 confezione: TRAY
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1700 V
I(C)
50 A
td(on)
1.240 ns
td(off)
0.380 ns
t(r)
V(CEsat)
1.95 V