IGOT65R045D2AUMA1
INFINEON
INFINEON SP005930895
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IGOT65R045D2AUMA1
Description: N-CH 650V 34A 45mOhm DSO-20 Produttore: INFINEON Matchcode: IGOT65R045D2 Rutronik No.: HVMOS1225 VPE: 800 MOQ: 800 dimensioni: DSO-20 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
34 A
RDS(on)at 10V
45 mOhm
Q(g)
6 nC
P(tot)
109 W