IPP60R190C6XKSA1
INFINEON
INFINEON SP000621158
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPP60R190C6XKSA1
Description: N-CH 600V 20,2A 190mOhm TO220-3 Produttore: INFINEON Matchcode: IPP60R190C6 Rutronik No.: TMOSP9322 VPE: 50 MOQ: 50 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
20.2 A
RDS(on)at 10V
190 mOhm
Q(g)
63 nC
P(tot)
151 W