IPP60R190P6XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001017066
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPP60R190P6XKSA1
Description: N-CH 650V 57A 190mOhm TO 220 Produttore: INFINEON Matchcode: IPP60R190P6 Rutronik No.: TMOS1101 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
57 A
RDS(on)at 10V
190 mOhm
Q(g)
37 nC
P(tot)
151 W
R(thJC)
0.83 K/W
Logic level
NO
Mounting
SMD
Technology
CoolMOS P6
Fast bodydiode
NO
Automotive
Package
TO-220
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
Articolo produttore
SP001017066
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
10 Settimane
Summary of Features
  • Reduced gate charge (Q g)
  • Higher V th
  • Good body diode ruggedness
  • Optimized integrated R g
  • Improved dv/dt from 50V/ns