IPP65R125C7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001080132
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPP65R125C7XKSA1
Description: N-CH 650V 18A 125mOhm TO220 Produttore: INFINEON Matchcode: IPP65R125C7 Rutronik No.: TMOS2048 VPE: 50 MOQ: 500 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
18 A
RDS(on)at 10V
125 mOhm
Q(g)
35 nC
P(tot)
101 W
R(thJC)
1.24 K/W
Logic level
NO
Mounting
THT
Technology
CoolMOS C7
Fast bodydiode
NO
Automotive
Package
TO-220
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
Articolo produttore
SP001080132
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Malaysia
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
10 Settimane
Summary of Features
  • 650V voltage