IPW60R040C7XKSA1
INFINEON
INFINEON SP001296190
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IPW60R040C7XKSA1
Description: N-CH 600V 50A 40mOhm TO247-3 Produttore: INFINEON Matchcode: IPW60R040C7 Rutronik No.: TMOSP11671 VPE: 30 MOQ: 240 dimensioni: TO-247 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
600 V
I(D)at Tc=25°C
50 A
RDS(on)at 10V
40 mOhm
Q(g)
107 nC
P(tot)
227 W