TC233LP32F200NACKXUMA1
INFINEON
INFINEON SP001397720
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TC233LP32F200NACKXUMA1
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Bus width
32 bit
ROM Size
2048 KByte
RAM Size
196608 Byte
Digital I/O
40 pins
Package
TQFP100
T(A)max
125 °C
ROM-Type
FLASH
T(A)min
-40 °C
max Timer Resol
12 bit
CAN No.
6
Frequency (max)
200 MHz
max No.Timer
40
SPI No.
4
max No.ADC
24 channels
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V