KW1CGY10PDL0500E
JAE
JAE KW1CGY10PDL0500E
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
KW1CGY10PDL0500E
Description: CHAdeMO Vehi.-side Plug 150A L=5.0m Produttore: JAE Matchcode: KW1CGY10PDL0500E Rutronik No.: CABLE3163 VPE: 1 MOQ: 1 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Charging stand.
CHAdeMO
Brand
CHADEMO
Charging curren
125 A
Charging volt.
500 V
Certification
CE
Oper.temp.min.
-30 °C
Oper.temp.max.
40 °C
Family
EV CHARGER
Series
KW1C
Cable length
L=5,000 mm