C0805C153J5GACAUTO
KEMET
KEMET C0805C153J5GACAUTO
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C0805C153J5GACAUTO
Description: KC 15nF 0805 5% 50V NP0 AECQ Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC15N0805NP0050JAECQ Rutronik No.: KKA3204 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
15n F
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.9 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
MURATA
MURATA GCM188R72A153KA37D
GCM188R72A153KA37D
Passive Components
  • KC 15nF 0603 10% 100V X7R AECQ