C0805C154K5RAC3123
KEMET
KEMET C0805C154K5RAC3123
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C0805C154K5RAC3123
Description: KC 150nF 0805 10% 50V X7R AECQ Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC150N0805X7R050KAECQ Rutronik No.: KKA3495 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
150n F
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.9 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO AC0603KRX7R9BB154
AC0603KRX7R9BB154
Passive Components
  • KC 150nF 0603 10% 50V X7R AECQ
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
YAGEO
YAGEO AC0603KRX7R8BB154
AC0603KRX7R8BB154
Passive Components
  • KC 150nF 0603 10% 25V X7R AECQ