C0805C182J2GACAUTO
KEMET
KEMET C0805C182J2GACAUTO
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C0805C182J2GACAUTO
Description: KC 1,8nF 0805 5% 200V NP0 AECQ Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC1,8N0805NP0200JAECQ Rutronik No.: KKA3365 VPE: 4000 MOQ: 8000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
1,8n F
Dielectric
NP0
V(N)
200 V
Tolerance
5%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.78 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21C182JBF1PNE
CL21C182JBF1PNE
Passive Components
  • KC 1,8nF 0805 5% 50V NP0 AECQ