C1206C223K2RACAUTO
KEMET
KEMET C1206C223K2RACAUTO
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1206C223K2RACAUTO
Description: KC 22nF 1206 10% 200V X7R AECQ Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC22N1206X7R200KAECQ Rutronik No.: KKA3416 VPE: 4000 MOQ: 12000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
22n F
V(N)
200 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.78 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm