C1206J474K5RACAUTO
KEMET
KEMET C1206J474K5RACAUTO
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1206J474K5RACAUTO
Description: KC 470nF 1206 10% 50V X7R AECQSTAGOM Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC470N1206X7R050KAECQSTAGOM Rutronik No.: KKA2208 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
470n F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAGOM
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.9 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
24 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C474K4Z2A
12065C474K4Z2A
Passive Components
  • KC 470nF 1206 10% 50V X7R...
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
SAMWHA
SAMWHA CQ2012X7R474K500ARE
CQ2012X7R474K500ARE
Passive Components
  • KC 470nF 0805 10% 50V X7R...