C1206X102KDRACAUTO
KEMET
KEMET C1206X102KDRACAUTO
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1206X102KDRACAUTO
Description: KC 1,0nF 1206 10% 1000V X7R AECQSTAG Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC1,0N1206X7R1K0KAECQSTAG Rutronik No.: KKA3368 VPE: 2500 MOQ: 2500 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
C(N)
1n F
V(N)
1000 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STAG
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm