C1206X472JAGACAUTO
KEMET
KEMET C1206X472JAGACAUTO
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C1206X472JAGACAUTO
Description: KC 4,7nF 1206 5% 250V NP0 AECQSTAG Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: KC4,7N1206NP0250JAECQSTAG Rutronik No.: KKA3468 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
4,7n F
Dielectric
NP0
V(N)
250 V
Tolerance
5%
Product status
NO INFO
Design / type
STAG
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Length
3.3 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.78 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Mexico
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
27 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
MURATA
MURATA GCJ216R72A472KA01D
GCJ216R72A472KA01D
Passive Components
  • KC 4,7nF0805 10% 100V X7R...
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 06035C472K4Z2A
06035C472K4Z2A
Passive Components
  • KC 4,7nF 0603 10% 50V X7R...