F161SP474M063V
KEMET
KEMET F161SP474M063V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F161SP474M063V
Description: FC 470nF 63Vdc 2824 20% PET Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FC470N282463V20% Rutronik No.: KFO11593 VPE: 2300 MOQ: 2300 dimensioni: 2824 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470n F
U(N)
63 V
Voltage type
DC
Tolerance
20 %
Dielectric
PET
Test voltage
100.8 V
Pulse immunity
25 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Tape type
REEL
Length
7.3 mm
Diameter/Width
6 mm
Height
3.5 mm