F161ST105K050V
KEMET
KEMET F161ST105K050V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
F161ST105K050V
Description: FC 1,0uF 50Vdc 2824 10% PET Produttore: KEMET a YAGEO company Matchcode: FC1,0U282450V10% Rutronik No.: KFO11314 VPE: 1700 MOQ: 1700 dimensioni: 2824 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
U(N)
50 V
Voltage type
DC
Tolerance
10 %
Dielectric
PET
Test voltage
80 V
Pulse immunity
40 V/µs
T(A) max
125 °C
T(A) min
-55 °C
Tape type
REEL
Length
7.3 mm
Diameter/Width
6 mm
Height
4.5 mm