04025C222JAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 04025C222JAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
04025C222JAT2A
Description: KC 2,2nF 0402 5% 50V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC2,2N0402X7R050J NORM Rutronik No.: KKK20003 VPE: 10000 MOQ: 80000 dimensioni: 0402 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2,2n F
V(N)
50 V
Case size
0402
Tolerance
5%
Dielectric
X7R
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
1 mm
Diameter/width
0.5 mm
Height
0.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
2 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0402
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
MURATA
MURATA GRM155R71H222JA01D
GRM155R71H222JA01D
Passive Components
  • KC 2,2nF 0402 5% 50V X7R