08055C183JAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C183JAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
08055C183JAT2A
Description: KC 18nF 0805 5% 50V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC18N0805X7R050J NORM Rutronik No.: KKK21199 VPE: 4000 MOQ: 24000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
18n F
V(N)
50 V
Case size
0805
Tolerance
5%
Dielectric
X7R
Product status
NO INFO
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.94 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C183K5RAC7800
C0805C183K5RAC7800
Passive Components
  • KC 18nF 0805 10% 50V X7R