08055C333KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 08055C333KAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
08055C333KAT2A
Description: KC 33nF 0805 10% 50V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC33N0805X7R050K NORM Rutronik No.: KKK2688 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
33n F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.94 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
Stato
Taiwan
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0805KRX7R9BB333
CC0805KRX7R9BB333
Passive Components
  • KC 33nF 0805 10% 50V X7R