12065C224JAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12065C224JAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
12065C224JAT2A
Description: KC 220nF 1206 5% 50V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC220N1206X7R050J NORM Rutronik No.: KKK26557 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL BLI
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220n F
V(N)
50 V
Case size
1206
Tolerance
5%
Dielectric
X7R
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Malaysia
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7R0BB224
CC1206KKX7R0BB224
Passive Components
  • KC 220nF 1206 10% 100V X7R