12065C224KAT2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12065C224KAT2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
12065C224KAT2A
Description: KC 220nF 1206 10% 50V X7R Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC220N1206X7R050K NORM Rutronik No.: KKK12555 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
220n F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
Product status
NO INFO
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
2 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.94 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1206
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
El Salvador
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX 12065C224JAT2A
12065C224JAT2A
Passive Components
  • KC 220nF 1206 5% 50V X7R
  • dimensioni: 1206
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
YAGEO
YAGEO CC1206KKX7R0BB224
CC1206KKX7R0BB224
Passive Components
  • KC 220nF 1206 10% 100V X7R