12105C106K4Z2A
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX 12105C106K4Z2A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
12105C106K4Z2A
Description: KC 10µF 1210 10% 50V X7R AECQSTAG Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: KC10U1210X7R050KAECQSTAG Rutronik No.: KKA1696 VPE: 1000 MOQ: 2000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10µ F
Case size
1210
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
NO INFO
Design / type
STAG
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
5 mm
Termination
NISN
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.79 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
AEC-Q(200)
RoHS Status
RoHS-conform
Package
1210
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Malaysia
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
22 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
SAMWHA
SAMWHA CQ3225X7R106K500ARL
CQ3225X7R106K500ARL
Passive Components
  • KC 10µF 1210 10% 50V X7R...
  • dimensioni: 1210
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
MURATA
MURATA GCJ32ER71E106KA18L
GCJ32ER71E106KA18L
Passive Components
  • KC 10µF 1210 10% 25V X7R...