TAJA105K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJA105K016RNJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TAJA105K016RNJ
Description: TC 1,0uF 16V 10% Case A Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC1,0U16VA Rutronik No.: KTA6526 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
U(N)
16 V
Case code
A
ESR
11 Ohm
Tolerance
10 %
Automotive
NO
Leakage current
0.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
3216
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
TA2O5
Length
3.2 mm
Width
1.6 mm
Height
1.6 mm
Style
CHIP
Tipo di confezione
REEL BLI
RoHS Status
RoHS-conform
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
El Salvador
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
18 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET T491A105K035AT
T491A105K035AT
Passive Components
  • TC 1,0uF 35V 10% Case A