TAJB335K016RNJ
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TAJB335K016RNJ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TAJB335K016RNJ
Description: TC 3,3uF 16V 10% Case B Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC3,3U16VB Rutronik No.: KTA6666 VPE: 2000 MOQ: 4000 confezione: REEL BLI
C(N)
3,3µ F
U(N)
16 V
Case code
B
ESR
4.5 Ohm
Tolerance
10 %
Leakage current
0.5 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
3528
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
3.5 mm
Width
2.8 mm
Height
1.9 mm