TCJD107M020R0055
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TCJD107M020R0055
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TCJD107M020R0055
Description: TC 100uF 20V 20% Case D 55mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC100U20VDPOLY Rutronik No.: KTA7526 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL BLI
C(N)
100µ F
U(N)
20 V
Case code
D
ESR
0.055 Ohm
Tolerance
20 %
Leakage current
200 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
105 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.06
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
2.9 mm
Tempo di consegna standard
28 Settimane
KYOCERA AVX
KYOCERAAVX TCJB107M006R0070E
TCJB107M006R0070E
Passive Components
  • TC 100uF 6,3V 20% Case B...