TPME157M020R0035
KYOCERAAVX
KYOCERAAVX TPME157M020R0035
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TPME157M020R0035
Description: TC 150uF 20V 20% Case E 35mOhm Produttore: KYOCERA AVX Matchcode: TC150U20VELOWR Rutronik No.: KTA6744 VPE: 400 MOQ: 400 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150µ F
U(N)
20 V
Case code
E
ESR
0.035 Ohm
Tolerance
20 %
Automotive
NO
Leakage current
30 µA
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
EIA code
7343
Dissip.factor
0.1
ESR at frequen.
100 kHz
ESR at temp.
25 °C
Dielectric
TA2O5
Length
7.3 mm
Width
4.3 mm
Height
4.1 mm