1812L014DR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L014DR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1812L014DR
Description: Resettable Fuse 140mA 60V SMD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: FU0,14ARESET Rutronik No.: FUSE6070 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Termination
SMT
I(HOLD)
0.14 A
Voltage
60 V
Dimension
1812
Version
SMD
I(MAX)
10 A