1812L050/30PR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L050/30PR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1812L050/30PR
Description: Resettable Fuse 500mA 30V SMD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: FU0,5ARESET Rutronik No.: FUSE6824 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
I(HOLD)
0.5 A
Voltage
30 V
I(MAX)
100 A