1812L075/33DR
LITTELFUSE
LITTELFUSE 1812L075/33DR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1812L075/33DR
Description: Resettable Fuse 750mA 33V SMD Produttore: LITTELFUSE Matchcode: FU0,75ARESET Rutronik No.: FUSE6948 VPE: 1500 MOQ: 1500 confezione: REEL
I(HOLD)
0.75 A
Voltage
33 V
I(MAX)
20 A