IXFP56N30X3
LITTELFUSE
LITTELFUSE IXFP56N30X3
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
IXFP56N30X3
Description: N-CH 300V 56A 21mOhm TO-220 Produttore: LITTELFUSE Matchcode: IXFP56N30X3 Rutronik No.: LVMOS2072 VPE: 50 MOQ: 300 dimensioni: TO-220 confezione: TUBE
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
300 V
I(D)at Tc=25°C
56 A
RDS(on)at 10V
21 mOhm
Q(g)
56 nC
P(tot)
320 W