MM103J1F
LITTELFUSE
LITTELFUSE MM103J1F
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MM103J1F
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3892 K
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
220 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
1.2446 mm
Tipo di confezione
BULK
Length
1.905 mm
Height
1.2446 mm